ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

В школе имеется:

Оборудованные учебные кабинеты: 21, при них 2 лаборатории (для практических занятий)

Библиотеки: 1

Объекты спорта : спортивный зал

Кроме тогостоловая; медицинский кабинет; музей; 1 кабинет информатики; кабинет психолога; учебные мастерские технического труда

Cредства обучения и воспитания:  рассматриваются в соответствии с ФГТ к условиям реализации основных образовательных программ как совокупность учебно-методических, материальных, дидактических ресурсов, обеспечивающих эффективное решение воспитательно-образовательных задач. Оборудование отвечает санитарно-эпидемиологическим нормам, гигиеническим, эстетическим требованиям. Образовательная организация оснащена физкультурным, спортивным оборудованием и инвентарем, учебные кабинеты оснащены персональными компьютерами, проекторами, многофункциональными устройствами, печатными и электронными образовательными и информационными ресурсами. В целях формирования компетентности обучающихся правилам дорожного движения в кабинете ОБЖ создан автогородок с тренажером, светофором и др. обучающими средствами.

Условия питания обучающихся:  во время перемен организован обед в школьной столовой. Дополнительно с 8:00 до 15:00 работает буфет. Питание готовится составом поваров по меню, разработанном комбинатом школьного питания на основе современных требований, предъявляемых к питанию учащихся (в соответствии с возрастными категориями и учебными нагрузками)

Условия охраны здоровья обучающихся: охрана здоровья осуществляется в полном соответствии с нормативными актами РФ. В образовательной организацииии имеется медпункт, процедурная комната. С 8:00 до 16:00 дежурит фельдшер. Педагогический и ученический коллективы ежегодно проходят тренировки по эвакуации, инструктажи по технике безопасности

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: в образовательной организации есть доступ к сети Интернет со скоростью  10240 Кбит\с. Все  компьютеры имеют выход в Интернет. На все компьютеры установлен контент-фильтр Sky-DNS.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся:

• База тестов
  • База учебных и практических материалов
  • База электронных учебников
  • База обучающих фильмов
Сведения о зданиях и помещениях, используемых для организации и ведения образовательного процесса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа №10"

Библиотека МКОУ "ООШ №10"

Условия медицинского обслуживания

Протокол измерений параметров физических факторов

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ