Уважаемые гости сайта!

Министерство образования и науки Челябинской области информирует о том, что Минобрнауки России проводит всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций, в котором могут принять участие обучающиеся, родственники обучающихся (родители), сотрудники образовательных организаций и другие заинтересованные участники. Участие в опросе носит конфиденциальный характер.

Просим вас принять участие в этом опросе, пройдя по ссылке: http://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

На школьном сайте размещена информация о деятельности нашей образовательной организации.

Если вы хотите познакомиться с документами, регламентирующими образовательный процесс, то посетите раздел "Сведения об образовательной организации".

Для проведения оценки деятельности, а также для выявления уровня удовлетворенности участников образовательной деятельности работой школы, мы проводим опрос по качеству предоставляемых услуг. С дополнительной информацией о проведении общественной экспертизы и Порядком проведения независимой  оценки качества образования вы можете узнать, пройдя по ссылкам:

Порядок проведения независимой оценки качества работы образовательных организаций Коркинского муниципального района

Положение об Общественном совете по проведению независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих социальные услуги в сфере образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, социального обслуживания

Информация о работе МКОУ «ООШ №10» по рассмотрению обращений граждан

Информация по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №10»

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №10» на 2018 год