Олимпиады

Сегодня исключительно важно всем нам понять, что в мире жесточайшей конкуренции олимпиадное движение в школах – это чуть ли не единственная возможность формирования будущей элиты, которая сможет задать тон в инновационных процессах и обеспечит конкурентоспособность общества...

НОВОСТИ ( с сайта управления образования КМР)
КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ

Цель проведения Олимпиад для школьников:

Способствовать формированию у учащихся коммуникативной и учебной деятельности в разновозрастных группах.
1. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2. ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
3. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ
4. ПЕРЕЧЕНЬ ОЛИМПИАД И ИХ УРОВНЕЙ В 2015-2016 УЧ.Г.
5. ПРИКАЗ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ"

Положение об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Положение об областной олимпиаде школьников
График проведения командных турниров 2015-2016