Олимпиады

Сегодня исключительно важно всем нам понять, что в мире жесточайшей конкуренции олимпиадное движение в школах – это чуть ли не единственная возможность формирования будущей элиты, которая сможет задать тон в инновационных процессах и обеспечит конкурентоспособность общества...

НОВОСТИ ( с сайта управления образования КМР)

Цель проведения Олимпиад для школьников:

Способствовать формированию у учащихся коммуникативной и учебной деятельности в разновозрастных группах.
О проведении в 2017-2018 учебном году Многопрофильной инженерной олимпиады школьников "Звезда

Олимпиада "Звезда" согласно приказу Минобрнауки России от 30 августа 2017 года № 866 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017/2018 учебный год" по ряду предметов дает победителям и призерам право на льготное зачисление в профессиональные организации высшего образования.

Положение, регламент, график проведения и другая дополнительная информация об организации и проведении олимпиады "Звезда", а также форма заявления-согласия на обработку персональных данных участника размещены на интернет-сайте www.zv.susu.ru

НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ КМР (РАЗДЕЛ "ОЛИМПИАДЫ"

САЙТ ЧИППКРО (РАЗДЕЛ "ОЛИМПИАДЫ")

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ