Батурина Ирина Владимировна                          Заместитель директора по УВР (детский сад)           Образование: высшее (УрГПу)                                Общий стаж: 24 года                                              Педстаж: 24 года

Телефон: 3-70-08                                                   Эл.почта: school10_2006@mail.ru

Курсовая подготовка:ЧИППКРО 08.06.2015 «Современный образовательный менеджмент. Государственно-общественный характер управления реализацией ФГОС ОО»,

РЦОКИО «Информационные системы в управлении образовательной организацией» Общество «Знание» России 15.05.2017 «Оказание первой помощи пострадавшему»

Сивенко Людмила Харисовна                                 Музыкальный руководитель                                 Высшая категория                                         Образование: высшее (ЧГПУ)

Общий стаж: 23 года                                             Педстаж: 23 года

Курсовая подготовка: ЧИППКРО   17.07.2015 «Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС ДО»

Общество «Знание» России 15.05.2017 «Оказание первой помощи пострадавшему»

Футыш Любовь Сергеевна                             Воспитатель группы №1                                         Первая категория                                           Образование: высшее (ЧГПУ)

Общий стаж: 16 лет                                              Педстаж: 9 лет

Курсовая подготовка: ЧИППКРО

22.02.2017 «Современные образовательные технологии в условиях реализации на ФГОС ДО»   Общество «Знание» России 15.05.2017 «Оказание первой помощи пострадавшему»

Мартынова Людмила Александровна             Воспитатель группы №1                                     Образование: высшее (ЧГПУ)

Общий стаж: 21 год                                               Педстаж: 11 лет

Курсовая подготовка: ЧИППКРО  17.07.2015 «Педагогическая деятельность в условиях введения ФГОС ДО», Общество «Знание» России 15.05.2017 «Оказание первой помощи пострадавшему»

Потапова Татьяна Викторовна                       Воспитатель группы №2                                         Первая категория                                              Образование: высшее (ЧГПУ)

Общий стаж: 10 лет                                              Педстаж: 4 года

Курсовая подготовка: ЧИППКРО, 14.11.2014  «Педагогическая деятельность в условиях введения ФГОС ДО», Общество «Знание» России 15.05.2017 «Оказание первой помощи пострадавшему»

Андреева Елена Владимировна                             Воспитатель групп №2, 5                             Образование: высшее (ЧГПУ)

Общий стаж: 4 года 9 мес.                                    Педстаж: 0,5 года

Курсовая подготовка: АНО ДПО «Каменный город» «Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО». Общество «Знание» России 15.05.2017 «Оказание первой помощи пострадавшему»

Зацаринина Инна Анатольевна                      Воспитатель группы №3                                Образование: высшее (ЧГПУ)

Общий стаж: 19 лет                                              Педстаж: 9 лет

Курсовая подготовка: ЧИППКРО, 09.10.2015 «Педагогическая деятельность в условиях введения ФГОС ДО», Общество «Знание» России 15.05.2017 «Оказание первой помощи пострадавшему»

Альбекова Лариса Александровна                 Воспитатель группы №4                                         Первая категория                                           Образование: высшее (ЧГПУ)

Общий стаж: 8 лет                                                Педстаж: 3 года

Курсовая подготовка: ЧИППКРО, 22.02.2017 «Современные образовательные технологии в условиях реализации на ФГОС ДО», Общество «Знание» России 15.05.2017 «Оказание первой помощи пострадавшему»

Курбатова Мария Игоревна                            Воспитатель группы №5                                          Первая категория                                            Образование: высшее (ЧГПУ)

Общий стаж: 9 лет                                                 Педстаж: 2 года

Курсовая подготовка: ЧИППКРО, 17.07.2015   «Педагогическая деятельность в условиях введения ФГОС ДО»,, 26.04.2017 «Информационные системы в управлении образовательной организацией. Информационная система «Е - услуги. Образование». Общество «Знание» России 15.05.2017 «Оказание первой помощи пострадавшему»