Гладышева Нина Александровна

Общий стаж: 47 лет
Педагогический стаж: 36 года

Курсовая подготовка:20.10.2012, ЧИППКРО. Совершенствование профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях вариативных образовательных программ (в условиях введения ФГОС)

Награды:Почетная грамота министерства образования и науки РФ, Почетная грамота главы Коркинского муниципального района

Берген Наталья Геннадьевна

Общий стаж: 19 лет
Педагогический стаж: 17 лет

Курсовая подготовка: 24.03.2014 – 29.03.2014, ЧИППКРО. Возможности личностно ориентированного обучения при реализации ФГОС начального общего образования, 29.02.2016, ЧИППКРО, «Образовательная робототехника. Использование лего – лабораторий в образовательном процессе в условиях внедрения ФГОС», АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 02.01.2017, «Обучение  детей с задержкой  психического развития в соответствии с требованиями ФГОС» в рамках  ДПОП  квалификации «Психолого – педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования»

Бутова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов,

Преподаваемый предмет :технология
Высшая  квалификационная категория
Образование: Высшее (ЧГПУ)

Специальность: "Учитель начальных классов"
Общий стаж: 24 года
Педагогический стаж: 24 года

Курсовая подготовка: 20.10.2014 – 08.11.2014, ЧИППКРО. «Теория и методика преподавания учебного предмета «Технология» в условиях введения ФГОС общего образования»

Награды:Почетная грамота министерства образования и науки РФ

Ефремова Нина Андреевна
Образование: Высшее (ЧГПУ)

Специальность: "Русский язык, литература"
Общий стаж:43 года
Педагогический стаж: 33 года

Курсовая подготовка: 21.03.2014, ЧИППКРО. "Технология проектирования индивидуальных образовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях введения ФГОС»

Косолапова Любовь Николаевна
1 квалификационная категория
Образование: Высшее (Рудненское пед.училище им. И. Алтынсарина)

Специальность: "Преподаватель начальных классов"
Общий стаж: 38 лет
Педагогический стаж: 38 лет

Курсовая подготовка: 27.05.2014, ЧИППКРО. "Содержание и методические особенности учебного предмета ОРКиСЭ"

Чупрова Оксана Александровна
Высшая  квалификационная категория
Образование: Высшее

Общий стаж: 14 лет
Педагогический стаж: 13 лет

Курсовая подготовка: ЧИППКРО, 30.03 – 10.04.2015 «Теория и методика обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья»

Юнг Светлана Витальевна
1 квалификационная категория
Образование: Высшее (Магнитогорский пед.институт)

Общий стаж: 33 года
Педагогический стаж: 33 года

Ростилова Ольга Геннадьевна

Специальность: "Социальная педагогика"
Общий стаж: 28 лет
Педагогический стаж: 28 года

Курсовая подготовка: 14.03.2014, ЧИППКРО. Методы психолого – педагогической диагностики и коррекции негативных личностных проявлений у ребенка с ЗПР, АНО ДПО «Международный социально – гуманитарный институт», 02.12.2016-19.12.2016, «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. «Инклюзия и интеграция»

Крюкова Юлия Викторовна
Категория: соответствие занимаемой должности
Образование: среднее специальное (КГСТ)

Специальность: "Правоведение"

(профперподготовка ЧИППКРО "Технологии развивающего обучения в начальной школе", 2014 г.)
Общий стаж: 11 лет
Педагогический стаж: 10 лет

Курсовая подготовка: ЧИППКРО, 01.06.2015 Современный образовательный менеджмент. Государственно – общественный характер управления реализацией ФГОС, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 02.01.2017, «Обучение  детей с задержкой  психического развития в соответствии с требованиями ФГОС» в рамках  ДПОП  квалификации «Психолого – педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования»

Жигунова Наталья Васильевна