Главная » 2017 » Декабрь » 12 » 12 декабря - всероссийский праздник - День Конституции.
12 декабря - всероссийский праздник - День Конституции.

12 декабря во всей стране отмечается День Конституции. Не осталась в стороне и наша школа! Педагогом-организатором, учителем истории и представителями школьного Совета Самоуправления были придуманы различные тематические мероприятия. День начался с общего сбора в спортивном зале. Заместитель директора, учитель истории Чернышова Н.А. показала презентацию о Конституции, кратко напомнила обучающимся о содержании документа, а также рассказала о роли основного закона государства в жизни человека. Общий сбор закончился исполнением Гимна РФ. Для младших школьников был объявлен конкурс рисунков «Символы РФ» и показана литературно-музыкальная композиция «Тебе, Россия».

Хотим сказать спасибо организаторам и поздравить всех с Днем Конституции!

Просмотров: 16 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0