Главная » 2016 » Апрель » 3 » 1 апреля

От улыбки хмурый день светлей,

От улыбки в небе радуга проснется.

Поделись улыбкою своей –

И она к тебе не раз еще вернется

1 апреля самый веселый праздник в году. В разных странах мира его встречают по-разному. В нашей школе в этот день никто не грустил: для учеников был организован весёлый праздник, в котором было много необычных загадок, веселых танцев и шуток.  В актовом зале учащихся  начальных  классов встречали  веселые клоуны, которые  своими шутками и задором  заряжали  всех присутствующих хорошим настроением. Ребята с интересом разгадывали загадки, играли в конкурсы, пели и танцевали. А учащиеся  6а класса  в течении  всего дня раздавали всем весёлые смайлики, создавая с самого утра атмосферу улыбки и доброты .Их  акция, так и называлась  «Подари улыбки».

Хотя в этот день на улице и не было солнца, то в нашей школе его было достаточно, холлы и классы школы  буквально светились от детских улыбок и хорошего ребячьего настроения.

Просмотров: 94 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0