Главная » 2017 » Май » 15
... Читать дальше » )?-->

13 мая в нашей школе прошло яркое масштабное спортивное мероприятие «Самый Сильный Школьник», организованное Русской Медной Компанией. В течении года подобные состязания прошли во многих городах области.☝ И вот теперь их принимала наша школа. В этом соревновании приняли участие 133 учащихся из разных школ г.Коркино. Все ребята прошли регистрацию, получили именные футболки и бейсболки от Русской Медной Компании. Упорная и жесткая борьба продолжалась более двух часов. Каждому школьнику необходимо было выполнить несколько видов спортивных заданий. У нашей школы есть результат- 3 МЕСТО и премия 1000 рублей у Зайковой Натальи. Молодец! Так держать! ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Категория: | Просмотров: 30 | Добавил: директор | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)