Главная » 2018 » Декабрь » 12
... Читать дальше » )?-->

12 декабря - День Конституции Российской Федерации — одна из значимых памятных дат. По всей России, а особенно в культурных и образовательных учреждениях, проходят различные мероприятия: от выставок и классных часов до митингов и флешмобов. В нашей школьной библиотеке вниманию учащихся представлены книжные выставки "12 декабря - День Конституции Российской Федерации", "Я имею право!" - на которых были представлены Конституция Российской Федерации, ярко оформленные уже полюбившиеся нашим читателям книжные издания Павла Астахова из серии "Детям о праве", "Изучаем права человека" В.Антонова, Е.С.Шабельника "Ваши права" - данные книги в оригинальном изложении Всеобщей декларации прав человека, Конвенции о правах ребенка рассказывают над возможными последствия ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: | Просмотров: 40 | Добавил: директор | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)