Главная » 2016 » Январь » 25 » Акция "Дети улиц"
Акция "Дети улиц"
В целях выявления детей, находящихся в социально – опасном положении, оказания им экстренной помощи с 25 января по 26 февраля 2016г. проводится профилактическая акция «Дети улиц». В рамках акции будет организована работа по выявлению семей, не обеспечивающих надлежащих условий для воспитания, содержания и обучения детей, а также случаев: жестокого обращения с несовершеннолетними; вовлечения несовершеннолетних в попрошайничество и совершение противоправных действий; вовлечения несовершеннолетних в употребление алкоголя и наркотиков; неисполнение родителями обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей. О фактах нахождения несовершеннолетних детей в социально – опасном положении необходимо сообщить по телефону 3-67-36.
Просмотров: 65 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0