Главная » 2014 » Апрель » 21 » Акция: «За здоровый образ жизни»
Акция: «За здоровый образ жизни»

В рамках акции: «За здоровый образ жизни» в школе прошли игровые программы в 1 – 4 классах: «Знакомство с Грязнулей», «Путешествие в город Здоровейск».   На праздник «Знакомство с Грязнулей» к ребятам 1 – 2 классов пришли сказочные герои -  Грязнуля, Неряха и Чистота. Грязнуля и Неряха в игровой форме предлагали ребятам с ними дружить,  а затем пришла в гости Чистота и рассказала ребятам, что с вредными привычками дружить нельзя, а нужно следить за своим внешним видом, быть опрятными и чистыми. А в путешествие в город Здоровейск отправились ребята 3 – 4 классов. Доктор Чистюлькин рассказал им о правилах, по которым живут в городе Здоровейске. А в конце праздника ребята посмотрели мультфильмы: «Мы твои сестрички - вредные привычки».

Просмотров: 156 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0