Главная » 2018 » Декабрь » 12 » День Конституции
День Конституции

12 декабря - День Конституции Российской Федерации — одна из значимых памятных дат. По всей России, а особенно в культурных и образовательных учреждениях, проходят различные мероприятия: от выставок и классных часов до митингов и флешмобов. В нашей школьной библиотеке вниманию учащихся представлены книжные выставки "12 декабря - День Конституции Российской Федерации", "Я имею право!" - на которых были представлены Конституция Российской Федерации, ярко оформленные уже полюбившиеся нашим читателям книжные издания Павла Астахова из серии "Детям о праве", "Изучаем права человека" В.Антонова, Е.С.Шабельника "Ваши права" - данные книги в оригинальном изложении Всеобщей декларации прав человека, Конвенции о правах ребенка рассказывают над возможными последствиями тех или иных поступков, как вести себя в различных жизненных ситуациях.

Просмотров: 41 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0