Главная » 2015 » Декабрь » 2 » День матери
День матери

27 ноября в школе №10 состоялся замечательный концерт, посвященный Дню Матери. Подготовили и провели его сами дети: школьники пели трогательные песни, читали стихи, танцевали, показали творческий видеофильм, снятый накануне, и даже дарили своим мамам цветы. Отрадно, что в празднике принимали участие все классы без исключения - от малышей первоклассников, которые краснея прочли несколько четверостиший в посвящение маме, до будущих выпускников, исполнивших зажигательный рокенрол. Глаза женщин, сидящих в зале, блестели слезами радости, ведь не каждый день можно услышать от собственного  ребенка слова благодарности или признание в любви. В завершении мероприятия все приглашенные мамы получили подарочки, сделанные заботливыми руками детей - объемные открытки в виде женской туфельки с добрыми пожеланиями.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 102 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0