Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » День матери
День матери

Сегодня вечером в школе прошел, ставший уже традиционным, концерт, посвященный Дню Матери. Актовый зал школы был переполнен зрителями. Много учеников тщательно готовились к этому мероприятию в течении месяца. Всех удивил диалог первоклассников о значимости детей для мамы, трогательный монолог Челядиновой Анны, красивый танец пары из 9а класса, перепляс Мозгового Артема, звонкое исполнение девушек - выпускниц, ну а хоровое пение учащихся 2х-3х классов никого не оставило равнодушным.

Большое спасибо всем участникам и организаторам концерта: Сивенко Людмиле Харисовне, Литвиной Наталье Анатольевне, Чигинцевой Ирине Александровне, а также классным руководителям за помощь в проведении мероприятия.Описание: ☝

Также накануне праздника была организована выставка поделок «Вместе с мамой». Учащиеся с мамами приняли в ней активное участие, используя при выполнении поделок различные материалы и технику.

Просмотров: 31 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0