Главная » 2013 » Октябрь » 8 » "День Учителя"
"День Учителя"
В "День Учителя" ученикам 9а, 8а и 7а  класса, выпала честь провести "День Самоуправления". Подготовка к этому дню шла очень плодотворно: составление расписания, распределение "учителей", знакомство с классными руководителями, консультации с учителями-предметниками, составление конспектов уроков. И всю эту большую  работу взяли на себя ученики 9а класса: Зелинский Саша (директор), Кадыров Рома (заместитель директора по УВР). Эта дружная команда контролировала весь учебный процесс.
   Не остались без внимания и педагоги нашей школы. Чернышова Наталья Анатольевна (заместитель директора по УВР) подготовила и провела для педагогов урок музыки, а наш директор (Нечаева Екатерина Геннадьевна) провела для  учителей уроки психологии и  иностранного языка.  Море эмоций и впечатлений получили педагоги нашей школы, немного окунувшись в детство.
 После уроков в актовом зале школы состоялся поздравительный концерт, на который были приглашены педагоги - ветераны.
На концерте дети пели песни, читали стихи, танцевали для своих любимых учителей.
После концерта  Екатерина Геннадьевна пригласила всех  педагогов и ветеранов в школьную столовую на праздничное чаепитие. После праздника
ветераны уходили домой с хорошим настроением и сладкими подарками .
Просмотров: 304 | Добавил: Ларина | Рейтинг: 0.0/0