Главная » 2015 » Октябрь » 5 » День учителя

Последний звонок, или первый
Очень много их в жизни у вас
Замечательный, точный и верный
День Учителя — праздник сейчас!
Редко мы успеваем поздравить
А порой забываем совсем
Вы нам вправе и двойку поставить
Отчего же прощаете всем?
Когда непросто всё порою
... терпенье надо... и держись!
Работа? Точно! Но не скрою —
Учитель — это просто жизнь

День учителя – один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей.
           2 октября в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. На праздник были приглашены учителя – ветераны, которые долгое время проработали в нашей школе.

В течение двух недель отбирались лучшие номера классов, которые ребята активно показывали на конкурсе  «Минута славы».

Ведущие праздника учащиеся 9А класса поздравили всех присутствующих с праздником. Сивенко Л.Х. вместе с учащими школы подготовила вокальные номера, а танцевальная композиция «Буги - Вуги» подготовленная хореографом Чигинцевой И.А. и учащимися 9А класса зарядила зрительный зал позитивом и бодростью

Особый успех имело выступление самих учителей Чернышовой Н.А. и Сивенко Л.Х., которые напомнили всем присутствующим о самом любимом Выпускном классе. Сюрпризом для учителей стал фильм об их школьной жизни и видео-поздравление от детей.

По окончанию праздничного концерта директор школы Нечаева Е.Г. пригласила гостей на экскурсию в детский садик, а по окончанию экскурсии все учителя спустились в столовую, где каждый учитель получил не большой подарок на память, а ветеранам подарили на память фотографии с сегодняшнего концерта.

Просмотров: 141 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0