Главная » 2017 » Апрель » 28 » День защиты детей
День защиты детей

Весь день 27 апреля был посвящен пропаганде знаний у учащихся в области безопасности поведения в экстремальных ситуациях. На первом уроке для всех учащихся классные руководители провели классные часы: «Оказание первой медицинской помощи», «Действие населения при химических опасных явлениях» и др. В 8.30 неожиданно для всех сработала пожарная сигнализация, очаг возгорания – каб.№1. Все учащиеся за 3.40 минуты успешно эвакуировались – это была объектовая тренировка. В спортзале для учащихся 2-8 классов в несколько этапов состоялась военизированная эстафета, а для первых классов учитель физкультуры Николаева Е.В. приготовила выставку «Средства индивидуальной защиты» и провела экскурс в историю . Закончился этот день торжественной линейкой с подведением итогов.

Просмотров: 70 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0