Главная » 2018 » Апрель » 28 » День защиты детей
День защиты детей

Два дня 27- 28 апреля были посвящен пропаганде знаний у учащихся в области безопасности поведения в экстремальных ситуациях. Для всех учащихся классные руководители провели классные часы: «Оказание первой медицинской помощи», «Действие населения при химических опасных явлениях» и др. Также неожиданно для всех сработала пожарная сигнализация, очаг возгорания – каб.№1. Все учащиеся за 3.41 минуты успешно эвакуировались – это была объектовая тренировка. В спортзале для учащихся 5-8 классов, в несколько этапов состоялась военизированная эстафета, для 2-4 классов соревнования «Самый сильный школьник», а для первых классов учитель физкультуры Николаева Е.В. приготовила выставку «Средства индивидуальной защиты» и провела экскурс в историю .

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 32 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0