Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Дом без одиночества
Дом без одиночества

В рамках празднования Международного дня пожилых людей в нашей школе традиционно проходит акция «Дом без одиночества», в которой принимают участия все классы без исключения.

Так учащиеся 1- 3 классов поздравили технический персонал школы и ветеранов педагогического труда, они своими руками изготовили открытки ко Дню пожилого человека и поздравили стихами пансионеров нашей школы: Потапову Веру Демьяновну, Вольхину Галину Михайловну, Карасёву Галину Петровну и других. Учащиеся 5-8 классов изготовили большие открытки и поздравили пенсионеров своего микрорайона.
Волонтерский отряд «РЕМИД» высадил целый трудовой десант. Ребята оказали социально - бытовые и другие виды помощи, своим знакомым уже не один год ветеранам труда, которые ждут от нас особой теплоты и заботы.

Они посетили Кувалдину Любовь Павловну, Маисеенко Лидию Петровну, Смирных Валентину Кирилловну, Юманужину Софию Борисовну, Божко Николая Федорович, Шокурову Наталью Ивановну и др.

Нужно было видеть радостные глаза людей, которые в этот день получили маленькую долю внимания.

Просмотров: 33 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0