Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Единство разных
Единство разных

Сегодня, в рамках клуба «Подросток» состоялась беседа – дискуссия о неформальных молодёжных  объединениях «Единство разных». Подростки 5-9 классов узнали подробно, что означает, то или иное объединение, в том числе и о тех, которые преследуются законом. В преддверии Дня народного единства побеседовали о толерантности. Зоя Ивановна Фесан, ведущий специалист Центральной межпоселенческой библиотеки,  рассказала о проявлениях в молодёжной среде национальной и расовой нетерпимости, о росте числа конфликтов на этнической почве среди подростков. Ребята смогли задать вопросы, подискутировать. Беседа получилась по хорошему «неформальной»  и «живой».   Хочется отметить, в клубе  «Подросток»  занимаются учащиеся, состоящие на профилактическом учете в ОДН ОМВД и педагогическом учете в школе.

Просмотров: 93 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0