Главная » 2016 » Февраль » 19 » Экскурсия в школьный музей
Экскурсия в школьный музей

16 февраля 2016г. школьные краеведы принимали гостей, учащихся 5,7 классов МКОУ "ООШ  №4" (классный руководитель Васильчикова К.С.). Встреча была организована в рамках мероприятий месячника «Растим патриотов России».

Школьные краеведы:  Мережко Александра, Севостьянова Регина, Гладышев Илья,  Никитанов Сергей, Ланских Сергей, Челядинова Анна, Лазарев Данила  вместе с руководителем музея Наумовой Л.В. познакомили гостей с экспозициями

История школы и её традиции

История Коркино

Военная слава земляков

Учащиеся имели возможность посмотреть любой интересующий их экспонат, задать вопросы.

Экскурсовод Мережко Александра представила материалы экспозиции «Военная слава земляков», рассказала как в этом году был проведен  День памяти Героя России Кислова Сергея Александровича. С большим интересом слушали учащиеся МКОУ ООШ  №4 рассказ  об учителе – ветеране, участнике ВОВ: Прошкине Н.В., информацию о впервые проведенной в Коркино и п. Первомайском акции «Бессмертный полк» в день 70-летия Великой Победы.

Любознательные пятиклассники фотографировали наиболее понравившиеся им экспонаты.

Просмотров: 118 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0