Главная » 2018 » Январь » 30 » Гимн чести, мужеству и славе!!!
Гимн чести, мужеству и славе!!!

30 января, в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию «Растим патриотов России» состоялись тематические классные часы, которые объединила одна тема «Гимн чести, мужеству и славе». Каждый классный руководитель подошел к проведению мероприятия по своему: 1а и 6а классы провели интеллектуальную викторину «Будущие защитники Отечества», 6,7 классы совершили экскурс в историю «История праздника» и «История звания Героя России», для юнармейцев школьный библиотекарь провела патриотический час «Защитники Отечества во все времена», а мальчишки из 1д класса сами попробовали стать защитниками Отечества, а именно моряками. Ребята из 3б класса пригласили к себе на урок папу одноклассника, бывшего пограничника Галимова Романа Владимировича, который очень интересно, рассказал о службе на границе, показал много фотографий, а 8-е классы пригласили к себе начальника отдела подготовки и призыва к воинской службе отдела военного комиссариата по городам Коркино, Еманжелинск и Еткульского района Нусс А.В., который рассказал подробно о службе в армии, что ждет их в будущем году при прохождении первой комиссии в военкомате.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 39 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0