Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Глава района наградил победителей первого краеведческого диктанта
Глава района наградил победителей первого краеведческого диктанта

В Коркинском районе прошла торжественная церемония вручения свидетельств участникам первого регионального краеведческого диктанта.

Первый региональный краеведческий диктант проходил более чем в 20 муниципалитетах Челябинской области. Его инициаторами стали сенатор Ирина Гехт и депутат Государственной думы Андрей Барышев. Мероприятие проводилось в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья».

Всех участников краеведческого диктанта поприветствовал Секретарь Коркинского местного отделения партии Единая Россия», глава района Евгений Валахов. Евгений Борисович рассказал о партийных проектах, которые реализует местное отделение в районе, подчеркнул важность и значимость знаний истории своего края и предложил участникам краеведческого диктанта включиться в исследовательскую работу по поиску исторический фактов о деятельности казачества в поселке Тимофеевка, о создании поселка Розы и т.д.

24 участника краеведческого диктанта получили памятные свидетельства. Учащиеся школы № 10 Мария Степанова и Варвара Котыхова набрали наибольшее количество баллов в ответах на вопросы местного краеведения. Им были вручены Дипломы победителя и сладкие подарки от члена политсовета, депутата Александра Бальке.

Куратор проекта в Коркинском районе Ирина Холодкова вручила благодарности от организаторов за активное участие в подготовке и проведении первого краеведческого диктанта Секретарю местного отделения партии Евгению Валахову, члену политсовета Лилии Семеновой, директору школы № 10 Екатерине Нечаевой, заместителю директора по воспитательной работе Наталье Литвиной.

Просмотров: 15 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0