Главная » 2017 » Март » 14 » Гонка командиров
Гонка командиров

Минувшие выходные вновь ознаменовались ярким спортивным праздником на лыжной базе «Березка», где прошла так называемая «Эстафета командиров», участие в которой приняли педагоги, директора школ, руководители структурных подразделений администрации, а также полицейские и пожарные.

Эстафета состояла из трех этапов – первыми бежали мужские команды, после – женские, в завершении состоялся смешанный забег.

Несмотря на то, что большая часть участников – это не профессионалы, а всего лишь любители, борьба между ними развернулась нешуточная.

Нашу школу представляла дружная четверка: зам. директора по УВР Чернышова Н.А., зам. директора по АХР Мальгина И.В., учитель начальных классов Жигунова Н.В., учитель географии Чербунина О.С.

По итогам гонки наша команда заняла почётное III место!!!! Поздравляем!!!

Просмотров: 67 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0