Главная » 2016 » Февраль » 17 » Горячее сердце
Горячее сердце
В соответствии с методическими рекомендациями Минобрнауки России №ВК-50/09 от 19.01.2016г. в нашей школе проведен Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе "Горячее сердце". Целью проведения данного Урока является формирование у учащихся представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений. Также в фойе школы оформлен сменный стенд "Герои сегодняшнего дня", на котором ежедневно в течение месячника "Растим патриотов России" каждый класс по очереди размещал материалы о людях современности, совершивших героические поступки.
Просмотров: 93 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0