Главная » 2014 » Февраль » 10 » Из юности - в бессмертие
Из юности - в бессмертие

Восьмого февраля в актовом зале состоялось открытое мероприятие для учащихся 3 – 4х классов под названием: «Из юности - в бессмертие», посвященное Дню юного героя – антифашиста. Подготовили и провели которое ребята из школьного Совета Самоуправления под руководством педагога-организатора Лариной Н.В. В начале была зажжена свеча в память о всех детях, погибших на войне,  затем ребята узнали о пионерке Вале Зенкиной и её подвиге, о продолжении движения пионерской организации после войны. Услышали пионерский марш и рассказ о пионерском значке, галстуке и другой пионерской атрибутике.  В конце мероприятия вниманию школьников была представлена презентация из архивных фотографий школьного музея  о пионерской организации и о комсомоле.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 218 | Добавил: School10 | Рейтинг: 1.0/1