Главная » 2017 » Февраль » 1 » Юнармейцы школы №10
Юнармейцы школы №10
27 января в нашей школе проходила военно-спортивная эстафета среди учащихся начальных классов «Школа юнармейцев», которая состояла из нескольких этапов. На целый час спортивный зал школы превратился в военизированную тренировочную площадку: «полоса препятствий», «танковое сражение», «сектор газа» (противогазы), «оденься по тревоге» и многое другое. Первыми на старт вышли первоклассники, вторыми свои силы попробовали в дружеской встрече, сборная 2-3 классов и ребята из школы №22, наши постоянный гости. По итогам эстафеты места распределились таким образом: 1 место – 1б класс; 2 место – 1а класс; 3 место – сборная 1в и 1г классов. Ну а в дружеской встрече, соответственно, победила дружба! Мероприятие прошло на высоком организационном уровне за что огромное спасибо учителям физической культуры нашей школы Борисовой Н.Ю., Николаевой Е.В., Щербину В.А.
Просмотров: 138 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0