Главная » 2016 » Март » 25 » Каникулы
Каникулы

В дни весенних каникул  учащиеся  МКОУ «ООШ №10» не только  сдавали пробные  экзамены по предметом, но и весело отдыхали.  Одни   классы  посмотрели новый фильм  в киноклубе  им.Горького, другие сходили  в цирк и в выставочный зал, а кто-то усиленно тренировался и готовился к предстоящим соревнованиям.  В четверг, 24 марта  все учащиеся (кроме тех, кто  сдавал экзамен) приняли участие  в спортивном празднике, посвященном  Всемирному дню борьбы с туберкулезом!!!

Ребята из начальной школы состязались в  «Веселых  стартах». Мальчишки и девчонки из 1-а, 1-б, 2-а, 2-б, 4-а и 4-б кл  проверили  себя в конкурсе «Самые сильные легкие», «Кто быстрее» и.т.д.   Программа была насыщенна  заданиями на внимание,  на ловкость, скорость. Итогом  «Веселых стартов» стала – Дружба! В стороне не остались родители первоклассников и классные руководители: кто-то помогал советом, а кто-то и делом! А вот учащимся 7-8 классов задача досталась сложнее. Им пришлось сразиться  с преподавателями школы в пионерболе. Педагоги школы показали настоящий класс своим подопечным. Первая игра закончилась в пользу учащихся, вторая – в пользу преподавателей, а вот в третьей решающей игре победу одержала молодость. Все участники получили заслуженные  медали, а  группа поддержки, которая всю игру  подбадривала команды задорными  речёвками,  заслуженные аплодисменты болельщиков.

Особая благодарность  за участие выражается  педагогам: Кагармановой А.А., Ляшенко Г.П., Искаковой Н.Г., Ланских Е.Г., зам. директора по АХР  Мальгиной И.В., специалисту по охране труда Шабановой И.Ю., плотнику Хохлову В.Н., сторожу Уварову Н.В. и организаторам соревнований, учителям физической культуры: Борисовой Н.Ю.  и  Николаевой Е.В.

Просмотров: 153 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0