Главная » 2018 » Март » 28 » Каникулы, каникулы - веселая пора!
Каникулы, каникулы - веселая пора!

В дни школьных весенних каникул в нашей школе состоялись мероприятия: спартакиада «Ровесник – Ровеснику» для 5 – 8 классов и интеллектуальная игра «В поисках приключений» для 1 – 4 классов. От каждого класса были представлены команды. В соревнованиях необходимо было пройти 10 этапов!

Волонтеры нашей школы провели инструктаж и объяснили ребятам, что они должны выполнять. Каждой из команд хотелось победить.

По результатам соревнований «Ровесник – Ровеснику» 3- е место поделили 8а ,7а классы, второе место заняла сборная команда 8б,8в,8г классов, а первое место – 5а класс!

Но и малыши не уступали старшим товарищам в игре «В поисках приключений»: 1 место заняли 2б класс, 2 место - 3б класс и третье место поделили 4а и 4б классы. В конце соревнований всем призёрам вручили грамоты, а команда первых классов «Перваши» получила грамоты «За волю к победе»

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 35 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0