Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Хранители Памяти
Хранители Памяти

Проект «Хранители Памяти» представляет собой передвижную выставку оружия и атрибутики времён Великой Отечественной войны, находок поисковых отрядов Челябинской области в ходе поисковых работ на Синявинских высотах.

Интерактивная выставка уже посетила более двадцати муниципальных образований Южного Урала. И сегодня экспонаты смогли посмотреть Коркинские школьники.

На несколько часов выездной музей развернулся на базе школы № 10. Прикоснуться к истории повезло ученикам старших классов и юнармейскому отряду.

Напоминаем, что социальный проект «Агитационный пробег «Хранители Памяти» реализуется Челябинской региональной общественной организацией «Ресурсный Центр поисковой деятельности и специальной подготовки «ОПОРА» в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь) и Фонда президентских грантов.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 42 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0