Главная » 2014 » Август » 29 » Класс года
Класс года

На исходе лета группа учеников 7а класса МКОУ ООШ №10 отдыхала на базе отдыха ДЮСШ «Чайка» на озере Печенкино. Этой поездкой нас наградили за победу в школьном конкурсе «Класс года» среди 5-9 классов.

Когда мы оказались на базе, нам казалось, что будет скучно (нет интернета, телевизора). Но благодаря директору школы Нечаевой Е.Г., учителям Шумаковой М.В., Берген Н.В., Лариной Н.В. мы не скучали. Они организовали много спортивных и развлекательных игр, которых мы даже не знали. Педагог-психолог Навайкина Т.В. провела с нами интересные психологические тесты .  Вместе с заместителем директора Чернышовой Н.А. вечером у костра мы пели песни под гитару. В конце концов, мы отдохнули от городской суеты. Набрались позитивной энергии.

Было бы великолепно если бы и в новом учебном году  мы оказались победителями школьного конкурса.

Анастасия Берген

Просмотров: 123 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0