Главная » 2018 » Апрель » 25 » Краеведческая конференция, посвященная 100-летию ВЛКСМ
Краеведческая конференция, посвященная 100-летию ВЛКСМ

20 апреля прошла районная краеведческая конференция “Комсомол в истории и в судьбах поколений”, посвященная 100-летию ВЛКСМ. Краеведы 10-ой школы Юлия Саблукова и Волков Кирилл представляли материал “История школьного клуба “Наш Ленинский Комсомол” (к 40-летию создания). Учащиеся интересно, грамотно представили краеведческий материал. А актив музея (учащихся 8-9 классов) перенес нас на некоторое время в далёкие семидесятые, показал как начиналось каждое заседание клуба: девиз, клубовская песня. Проникновенно выступали: Гладышев Илья, Ярушин Сергей, Цой Анастасия, Котельников Александр, Фельк Ульяна, Карнаухов Андрей, Ланских Сергей, Лазарев Данила. В итоге-1 место. Учащиеся школы на протяжении пяти лет занимают призовые места на районной краеведческой конференции. Молодцы!

Просмотров: 23 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0