Главная » 2016 » Март » 17 » Крым и Россия вместе навсегда!
Крым и Россия вместе навсегда!
Вся неделя с 14 по 18 марта 2016 года в МКОУ «ООШ №10» посвящена второй годовщине вступления в состав Российской Федерации двух новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя, В понедельник стартовал конкурс плакатов «Крым – Россия вместе навсегда» ,во вторник и в среду учителя истории и литературы провели интегрированные уроки «Крым – литературный» и «Крым и Севастополь: историческое значение для России». Каждый желающий в течении недели мог посетить библиотечную выставку «Мы едины». В четверг, накануне знаменательной даты, в актовом зале состоялось заключительное мероприятие, которое подготовили учащиеся 6 –х классов совместно с вокальной группой. Ребята за короткое время совершили краткий экскурс в историю Крыма. А завершилось мероприятие патриотической песней о России. По истечении недели большинство учащихся поняли особую значимость этого исторического события, ведь именно такие мероприятия формируют у подрастающего поколения чувство патриотизма и гордости за свою страну. Педагог – организатор Чигинцева И.А.
Просмотров: 108 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0