Главная » 2018 » Июнь » 15 » Лагерь дневного пребывания
Лагерь дневного пребывания

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.
На базе нашей школы в разгаре работа летнего пришкольного оздоровительного лагеря. Здесь отдыхают 40 ребятишек 7 - 11 летнего возраста с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.
Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена. На протяжении всей лагерной смены дети станут участниками спортивных и познавательных мероприятий, развлекательных концертов, конкурсов, занятий в клубах по интересам, минуток здоровья.
Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, ароматные соки, йогурты, свежие овощи.
Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но учителя нашей школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи☝. Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем✌. Увлекательных вам каникул, ребята!

Просмотров: 46 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0