Главная » 2014 » Июнь » 11 » Летняя оздоровительная кампания 2014
Летняя оздоровительная кампания 2014

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей.

Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. На сегодняшний день наиболее удобный, дешевый и для многих единственный выход из положения – это летний пришкольный лагерь дневного пребывания детей, где ребенок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, вечером и в выходные дни ребенок дома, в кругу семьи. Родители спокойно отправляют детей в лагерь, потому что воспитатели им знакомы – это работники школы, в которой учатся их дети.

И в это лето школа принимает детей на первую смену со 02 по 19 июня.

Уже первая неделя ознаменовалась громкими мероприятиями, которые прошли в лагере: в этом году ребят ждало необычное открытие лагерной смены  под названием «Ура – лето началось!», футбол между отрядами, посещение кинотеатра имени Горького, бассейна, лечебно- физкультурного диспансера, из бесед со школьным мед. работником Курбангалиевой Т.В. узнали много нового и полезного.  И как же обойтись без побед в спортивных городских мероприятиях, так команда 1 – 4 классов заняла 3 место в городских соревнованиях по шашкам!

Просмотров: 145 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0