Главная » 2017 » Февраль » 16 » Международный день книгодарения!!
Международный день книгодарения!!

Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей и подростков к чтению «Растим читателя» объявила о проведении 14 февраля 2017 года, в Международный день книгодарения, первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Во многих городах нашей страны пройдут замечательные праздники и мероприятия. Объединяя усилия всех желающих участвовать в акции «Дарите книги с любовью», позволит превратить ее в ежегодное масштабное событие в поддержку детского чтения и возродить в обществе традицию книгодарения.

Межпоселенческая центральная библиотека организовала акцию “Дарите книги с любовью” в Коркино. Она стартовала 1 февраля 2017 года. В течении двух недель, жители Коркинского муниципального района и организации, в том числе и наша школа, делились детской литературой из личных фондов, для участия в книгообмене.

Сегодня 14 февраля в нашу школу пришили библиотекари МЦБ во главе с З.И.Фесан и подарили подростковые книги восьмиклассникам и детские книжки малышам из детского сада.

Таким образом МКОУ «ООШ №10» поддержало детское чтение в Коркинском муниципальном районе в международпый день книгодарения!

Просмотров: 122 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0