Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Межведомственное совещание
Межведомственное совещание

Школа №10 отличается от многих других образовательных учреждений города тем, что здесь обучаются 58 воспитанников детских домов №1 и №2. 26 сентября в школе прошло расширенное межведомственное совещание по вопросам обучения и воспитания данной категории учащихся, на котором присутствовали: начальник управления образования администрации Коркинского муниципального района Мещерякова О.Н., начальник управления социальной защиты населения администрации Коркинского муниципального района Барон Г.В., директор школы Нечаева Е.Г., директор Детского дома №2 Султанов Р.Я., заместитель директора Детского дома №1 Беклинищева И.А., педагоги, воспитатели, а также воспитанники - учащиеся 5-9 классов. В ходе совещания были рассмотрены вопросы введения школьной формы, качества обучения, организации внеурочной занятости и  дисциплины учащихся. По итогам мероприятия хочется отметить, что педагоги школы  и администрация детских домов строят свою профессиональную деятельность в одном направлении – воспитание и обучение подростков с учетом особенностей их психофизического развития. Подобные межведомственные совещания планируется проводить ежемесячно.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 223 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0