Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Минута славы
Минута славы

Минута славы  - это мгновения необходимые каждому человеку, чтобы почувствовать себя успешным, особенным, признанным.

23 сентября  учащиеся нашей школы собрались в актовом зале, чтобы испытать свою минуту славы. Ребята смогли проявить себя в различных номинациях. На суд зрителей и строгого жюри были представлены номера различных жанров: вокал, танец, инструментальное исполнение, художественное слово и даже оригинальный жанр. Всего  около 20 номеров. Вследствие  серьезной подготовки все участники выступили достойно. Ученики разных возрастов пели, играли на музыкальных инструментах, танцевали. Как среди всех этих талантливых детей выбрать лучших? Но конкурс есть конкурс! Итоги будут объявлены на торжественной линейке в конце 1 четверти! Однако, проигравших здесь нет, ведь каждый участник получил  свою минуту славы.

Просмотров: 102 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0