Главная » 2016 » Апрель » 18 » Молодежная весна 2016
Молодежная весна 2016
Сегодня на сцене дворца культуры «Горняк» состоялся гала-концерт с участием призеров и победителей фестиваля молодежного и юношеского творчества «Молодежная весна». Напомним, в этом году фестиваль обрел новое название, однако не потерял былой масштабности, яркости, позитива и талантливых участников. Традиционно весенний творческий фестиваль собрал под своим крылом десятки талантливых школьников и студентов всего Коркинского района. В течение нескольких фестивальных дней на сцену дворца культуры выходили певцы и музыканты, танцоры и актеры. Общее число участников – около четырехсот человек. Сегодня, в рамках церемонии награждения был отмечет практически каждый участник, а многие получили награды в нескольких номинациях. Учащиеся нашей школы завоевали аж 5 дипломов: за 1 место в номинации "вокальная группа", 2 место в номинации "народный танец", 2 место в номинации "журналистика", 2 место в номинации "фоторепортаж" и 3 место в номинации "художественное слово". Поздравляем всех участников и призеров!
Просмотров: 138 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0