Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Мы - Едины!!!
Мы - Едины!!!

В преддверии праздника День народного единства в первый день каникул в нашей школе состоялся фестиваль народов мира "Меридиан дружбы", в котором приняли участие около 300 учащихся 4-9 классов. В этом году решили попробовать свои силы в фестивале и младшие школьники из 1а, 1б, 1 д, 3б, 2а классов. Фестиваль получился очень красочным и веселым. Яркие костюмы, музыка создавали по-настоящему праздничное настроение. Это уникальная возможность наблюдать творчество и традиции разных народов мира! И действительно в этот день все были едины, были вместе! Никто не остался в стороне или был равнодушным. Царила атмосфера праздника и необыкновенной объединяющей силы. Фестиваль оставил глубокий эмоциональный след в сердцах, и мы верим, что дружба и понимание станут главным в общении ребят. Мы - Едины!!!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 23 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0