Главная » 2018 » Февраль » 10 » На службе Отечеству
На службе Отечеству

На этой неделе учащиеся нашей школы вновь посетили отдел МВД России по Коркинскому району. Теперь это были учащиеся 5а класса. Встречу организовала Ушакова Татьяна Сергеевна, психолог данной организации. Сначала ребята  ознакомились с работой кинологов. На службе в отделе МВД находятся 4 овчарки, одна из которых сейчас несет службу в Дагестане. Ребятам было интересно узнать, что у каждой собаки - своя обязанность, от поимки преступника до обнаружения наркотиков. Также ребята узнали с какого возраста нужно воспитывать собак, чем кормить своих питомцев. Затем учащиеся познакомились с автоматом АК-74 и пистолетом Макарова. Девочкам и мальчикам позволили собрать и разобрать оружие. Эта встреча оказалась для ребят очень познавательной, некоторые задумались получить необходимое образование и прийти служить в органы внутренних дел.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 6 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0