Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » На старт, внимание, марш!
На старт, внимание, марш!
10 сентября в рамках Всероссийского Дня трезвости и в связи с началом учебного года состоялся большой спортивный праздник, в котором приняли участие все учащиеся школы. Соревновались школьники в трех возрастных категориях : 3-4 классы, 5-6 классы, 7-9 классы. Задания были не только спортивные, такие как «подними бревно», «отжимание», «попади в кольцо» и мн. др., но и интеллектуальные - на знание спортивных терминов, символики, ведущих российских спортсменов и т.д. По итогам праздника призерами стали: 1 место – 4а класс (кл.р. Бутова Н.Н.), 5а класс (кл.р. Шумакова М.В.), 8а класс (кл.р. Николаева Е.В.), 2 место – 3а класс (кл.р.Чупрова О.А.), 6б класс (кл.р. Кагарманова А.А.) , 9а класс (кл.р. Борисова Н.Ю.); 3 место – 3б класс (кл.р. Косолапова Л.Н.), 6а класс (кл.р. Войченко Н.С.), 7а класс – Ланских Е.Г.), 4 место – 7б класс (кл.р. Аристова Е.К.).
Просмотров: 88 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0