Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Неделя Профилактики
Неделя Профилактики
В школе началась Неделя Профилактики. Сегодня прошли тематические классные часы: первоклассники повторили правила поведения в школе, 2-4 классы узнали о профилактике простудных заболеваний, ну а в старших классах говорили о более серьезных вещах: о вредных привычках, о жестокости среди подростков, об их правовой ответственности. В 5а и в 8в классах прошла встреча с участковым уполномоченным полиции лейтенантом Домановым Геннадием Игоревичем. Полицейский говорил о правовой ответственности за поведение вне учебного заведения, вредных привычках. Учащиеся задавали вопросы на интересующие их темы. Мальчишки спрашивали о службе в армии, о том, какими качествами должен обладать полицейский, какое учебное заведение должен закончить.
Просмотров: 44 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0