Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Новости библиотеки
Новости библиотеки
В школьной библиотеке прошли мероприятия, посвященные знанию правил дорожного движения. Ребята из первых,вторых и третьих классов прослушали беседы о ПДД:"Дорожная азбука", "Советы дяди Степы", "Внимание - дорога!", "Знаем правила движения, как таблицу умножения". Ребята активно отгадывали загадки, решали кроссворды, отвечали на вопросы викторины. Теперь каждый ученик может ответить, какие знаки называются "запрещающими", а какие "разрешающими", и что такое "знаки сервиса". А также они узнали, почему в одних странах движение транспорта "правостороннее", а в других "левостороннее", и как правильно переходить перекресток, и еще многое, многое другое. А еще для ребят в школьной библиотеке была оформлена книжная выставка: "Азбука  безопасности: дорожные знаки."
Категория: Новости школьной библиотеки | Просмотров: 172 | Добавил: Ларина | Рейтинг: 0.0/0