Главная » 2018 » Февраль » 17 » Один день в армии
Один день в армии

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен быть запоминающимся и увлекательным. Поэтому, накануне Дня защитника Отечества папы учащихся 3 «Б» класса получили повестку в армию. «Один день в армии» приглашала «отслужить» папам «военный комиссар», учитель физкультуры Николаева Елена Владимировна.

В назначенный день и час в спортивном зале нашей школы стало шумно. Здесь собрались «призывники». Папы и дети вышли на старт, чтобы показать свою силу, ловкость и умение работать в команде. Папы поднимали гири, качали пресс и даже ели солдатскую кашу! А дочки и сыночки учились быстро одеваться, отвечали на вопросы викторины, перетягивали канат и во всем старались быть похожими на своих отцов. Весёлые конкурсы, песни поднимали настроение. Весь вечер в зале слышался смех, восторженные крики детей и мам-болельщиков.

Праздник закончился награждением настоящих мужчин, которые достойно выдержали все испытания. Каждый папа был признан лучшим и получил грамоту. А дети получили свою первую медаль «За успехи в спорте».

«Просто детям не хватает слов, объяснить, как любим мы отцов», - словами этой песни заканчивался один день, проведённый рядом с самым сильным и большим человеком для каждого ребёнка- с его любимым папой.

Просмотров: 43 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0