Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Осень в детском саду
Осень в детском саду

Во второй младшей группе детского сада при школе №10 прошел утренник «Праздник осени» (ведущая-Фролова Татьяна Владимировна). К малышам в гости пришла Осень (Харитонова Нина Юрьевна), в увлекательной игровой форме познакомила детей с ее красотой и дарами. Осень объяснила детям, что у природы нет плохой погоды: можно побродить по лесу, собирая красивые листья, шишки и грибы, не нужно бояться дождика, а можно всем вместе спрятаться под широким зонтом. Ребятишки поиграли в подвижные игры с Гномиком (Касенова Эльмира Кежакановна), насобирали полную корзину шишек, научились отличать съедобные грибы от несъедобных. Мы даже побывали в кукольном театре (Быкова Екатерина Васильевна, Мальгина Ирина Валентиновна, Рапотнюк Любовь Анатольевна, Лазарева Дарина Игоревна), где сказочные герои-жители волшебного леса рассказали детям, что тепло дружбы и взаимовыручка помогут преодолеть любые капризы природы. Наши дети рассказывали сказочным гостям стихотворения об осени (воспитатель Курбатова Мария Игоревна), пели веселые песни, танцевали(музыкальный работник-Сивенко Людмила Харисовна). Никто не ушел с праздника без улыбки, хорошего настроения и подарка. Хочется сказать спасибо коллективу  детского сада за теплоту, душевную щедрость, внимание и заботу, которые вы дарите нашим детям в эти пасмурные дождливые дни.

Войченко Евгения

Просмотров: 138 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0