Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Осенний калейдоскоп
Осенний калейдоскоп

20 сентября в нашей школе открылась  выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп», в  которой  приняли участие ребята 1-8 классов. Особенно  активны учащиеся начальной школы.
Представлено много интересных работ. Особенно популярный материал для поделок – кабачки и тыквы. Автомобили, самолёты, парусники, герои любимых мультфильмов придуманы ребятами. Здесь можно собрать целую флотилию кораблей, большую стаю пингвинов или целое семейство ежиков. Ребята вместе с родителями проявили творчество и необыкновенную фантазию при изготовлении поделок.

Выставка будет стоять целую неделю. Можно еще успеть принести свою поделку или просто прийти полюбоваться!  Ведь, здесь есть на что посмотреть!!!!!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 79 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0