Главная » 2018 » Февраль » 19 » От поколения к поколению
От поколения к поколению

На кануне Дня защитника Отечества в первую очередь хочется поздравить тех мужчин, которые уже отслужили в армии или тех, кто только собирается пойти. Призывники – это будущее страны. На кануне праздника в нашей школе прошла акция: «От поколения к поколению». В ней принял участие 1а класс (классный руководитель Бутова Наталья Николаевна). Они пригласила в гости   выпускников Карнаухова Андрея, Бутова Сергея и Мансуралиева Ибрагима, которые четыре года назад закончили учиться в нашей школе и совсем скоро вступят в ряды Российской армии.

В течение встречи первоклашки задавали им различные вопросы, как они учились в школе, каким видом спорта они занимаются, и каких результатов они хотят ещё достичь в своей жизни. В конце встречи ребята подарили гостям подарки и прочитали напутственные слова в стихотворной форме.

Также в школе прошла еще одна акция: «Примите наши поздравления», в рамках которой ребята-волонтёры поздравили бывшего выпускника нашей школы, участника боевых действий Чеченской войны Потапова Сергея Николаевича. Не оставили без внимания наши волонтеры учителя труда Торошина Александра Николаевича, а также сотрудников нашей школы Виктора Николаевича Хохлова и Владимира Николаевича Пузырева. Всем мужчинам вручили подарки и поздравили в словесной форме.

Просмотров: 65 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0