Главная » 2016 » Февраль » 17 » Отчет 3а класса об участии в месячнике "Растим патриотов России"
Отчет 3а класса об участии в месячнике "Растим патриотов России"
В рамках месячника «Растим патриотов России» учащиеся 3а класса приняли активное участие в следующих мероприятиях: 1 . Встреча с библиотекарем ЦДБ «Бибигоша» Г.Н. Ногиной, которая в интересной форме рассказала учащимся о том, как охраняли Русь в древние времена. Позднее свои знания ребята показали в викторине , практически не сделав ни одной ошибки. 2. Конкур рисунков «Наша армия родная». Несколько рисунков были отобраны на школьную выставку, другие были выставлены в классе. 3. Оформлена презентация «Мои родные в армии», где был представлен материал учащейся Забарной Дарьи о ее брате, Забарном Михаиле, бывшем ученике нашей школы, который недавно вернулся из ВС России. 4. Трое учащихся класса – Логинов Максим, Забарная Дарья и Пастухов Максим приняли участие в выставке поделок «Военная техника». 5.В классе прошли тематические классные часы «Кодекс чести русского офицера» и «Защита интересов Родины-дело каждого гражданина». 6.В январе после больших снегопадов в рамках акции "Забота" помогали пожилым людям в уборке снега около дома. 7. Класс готовится принять участие в смотре « Песни и строя» , а честь класса в конкурсе чтецов будет защищать Бурякова Марина.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 123 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0