Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Первая встреча Главы района с активистами молодежного парламента
Первая встреча Главы района с активистами молодежного парламента

27.11.2018г. в зале заседания администрации КМР состоялась первая встреча Главы района - Натальи Александровны Лощининой с активистами молодежного парламента. Нашу школу представили ученицы 9А класса Дарья Багацкая и Татьяна Чупрова. Помимо знакомства с Натальей Александровной, активисты подвели итоги реализации проектов «Руками волонтёров». Наша школа представила проект «Новая жизнь», в рамках которого были изготовлены новые скамейки для школы. В заключении встречи Глава района ответила на интересующие подростко вопросы.

А Вы знали, что Наталья Александровна оканчивала 2 вуза одновременно?

А о том, что она имеет категории токарь, слесарь, профессиональный водитель нескольких категорий и с легкостью управляет трактором?!

А мечта её детства - стать директором колхоза!

Так что, мечтайте, ставьте перед собой невыполнимые цели и Вы получите больше, чем ожидали!

Просмотров: 15 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0